Уважаемые родители!

В связи с решением правительства Эстонской Республики об объявлении чрезвычайной ситуации наша школа с понедельника переходит на дистанционное обучение. Министерство образования будет выносить решение по ситуации каждые две недели. Сегодня на 1-м уроке состоялась линейка, на которой мы рассказали о принципах дистанционного обучения, обязанностях и ответственности учеников.

Дистанционное обучение будет проходит через электронный журнал (э-кооль) и модуль classroom.google.com.

Ежедневная учебная работа проходит по расписанию. Все задания сопровождаются точными указаниями: когда работу надо выполнить, в каком виде (по прикладным предметам могут быть фотографии сделанных работ) и оценивание. Учитель вправе оценить неудовлетворительной оценкой невыполненную вовремя работу.

Учителя, классные руководители и администрация школы готова оперативно отвечать на возникающие вопросы по привычным каналам связи (э-кооль, телефон, э-почта, мессенджер)

Отдельная и убедительная просьба постараться обеспечить минимальное физическое общение и социальную дистанцию. Спортивные секции, школы по интересам, кинотеатры, библиотеки и музеи закрыты до 1 мая. Чтобы избежать опасности инфицирования, следует строго следовать объявленным правилам.

Последняя и проверенная информация на русском языке по поводу коронавируса доступна на домашней странице департамента здоровья: https://www.terviseamet.ee/ru.

Администрация Кейлаской основной школы

13 марта 2020 г.