Питание

1-7 классы Кейлаской основной школы получают бесплатное питание, которое финансируется государством и местными органами власти. Только 8- 9 классы могут платить, и один прием пищи стоит 0,64 евро.

Поставщик Кейлаской основной школы:

• OÜ Päikseketas, банковский счет: EE212200001120246413, SWEDPANK

NB! В объяснении пожалуйста укажите: Кейлаская Основная школа, имя ученика, класс и месяц, за который вы платите.

Пособие на питание в следующем месяце выплачивается не позднее 25-го числа текущего месяца. Если ученик отсутствует, пожалуйста, сообщите школьной столовой по номеру 678 1006.

Деньги за пропущенные дни могут быть вычтены из пособия на питание в следующем месяце со дня после объявления, при этом каждый родитель ведет учет своего ребенка.

Питание для продленной группы:

Стоимость питания для продленной группы составляет 0,70 евро.

Оплата может производиться ежемесячно поставщику, кроме имени и класса ребенка, обязательно, напишите в платежном поручении ключевое слово «продленная группа».

Пожалуйста, оплатите пособие по уходу за ребенком в следующем месяце до 25 числа предыдущего месяца.

Меню можно найти на странице начальной школы Keila Kool.

www.keilakool.ee/et/algkoolimaja