Учителя

Имя

Должность, предмет

Контактный адрес

Галина Николаевна Малофеева

русский язык и литература,

Galina.Malofejeva@keilapohikool.ee

Елена Юрьевна
Михеева

директор, эстонский язык,

Jelena.Mihhejeva@keilapohikool.ee

Елена Юрьевна Пригодина

информатика,
администратор ekool

Jelena.Prigodina@keilapohikool.ee

Иван Павлович
Щёголев

музыкальная студия – духовые

Ivan.Shchegolev@keilapohikool.ee

Ингрид Александровна
Фельс

эстонский язык

Ingrid.Fels@keilakool.ee

Инна Романовна
Ыунапуу

природоведение и география, музыка, классный руководитель 4А класса

Inna.Ounapuu@keilapohikool.ee

Ирина Робертовна
Скворцова

классный руководитель
1А класса, начальные классы

Irina.Skvortsova@keilapohikool.ee

Лариса Николаевна
Кангер

физкультура, классный руководитель 5А класса

Larissa.Kanger@keilapohikool.ee

Лидия Анатольевна
Лиивик

русский языка и литература

Lidia.Liivik@keilapohikool.ee

Лидия Вячеславовна
Дерлыш

эстонский язык

Liidia.Derlos@keilapohikool.ee

Ольга Анатольевна Матвейчук

английский язык

Olha.Matviichuk@keilapohikool.ee

Мери Финк

музыкальная студия – фортепиано

Meeri.Fink@keilapohikool.ee

Надежда Константиновна Лисовская

биология и химия

Nadezda.Lisovskaja@keilapohikool.ee

Надежда Валентиновна Вавилова

история, учение о человеке, обществоведение, класный руководитель 7А класса

Nadezda.Vavilova@keilapohikool.ee

Наталья Федоровна Шуткова

математика, классный руководитель
8А класса

Natalja.Sutkova@keilapohikool.ee

Оксана Леонидовна Орочко

математика и физика, 
классный руководитель 9А класса

Oksana.Orotsko@keilapohikool.ee

Светлана Анатольевна Сулденко

физкультура, труды у девочек, классный руководитель 6А класса

Svetlana.Suldenko@keilapohikool.ee

Татьяна Павловна Паринова

английский язык

Tatjana.Parinova@keilapohikool.ee

Тыну Талве

трудовое обучение мальчиков, искусство

Tonu.talve@keilapohikool.ee

Юлия Евгеньевна Карасевич

классный руководитель 3А класса, начальные классы

Julia.Sevtsuk@keilapohikool.ee

Яна Владиславовна Денисова

классный руководитель 2А класса, начальные классы

Jaana.Denissova@keilapohikool.ee

 

 

 

Работники школы

 

Имя

Должность, предмет

Контактный адрес

Ивика Ааса

библиотекарь

Ivika.aasa@keilapohikool.ee

Инна Романовна
Ыунапуу

руководитель по интересам

Inna.Ounapuu@keilapohikool.ee

Надежда Валентиновна Вавилова

группа продленного дня

Nadezda.Vavilova@keilapohikool.ee

Юлия Шурман

группа продленного дня

Iuliia.Shurman@keilapohikool.ee

Яна Владиславовна Денисова

группа продленного дня

Jaana.Denissova@keilapohikool.ee

Валерия Седлер

логопед

Valeria.Sedler@keilapohikool.ee